8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть денежные средства за услуги которыми не пользовался

здравствуйте! как можно расторгнуть договор с интернет провайдером без написания заявления о расторжении договора при этом вернуть денежные средства за услуги которые не получал по причине того, что я переехал в другой город и пользовался услугами другого провайдера!

30 июня 2020, 19:24, Александр Геннадьевич Иванов, г. Чебоксары
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте

как можно расторгнуть договор с интернет провайдером без написания заявления о расторжении договора

Александр Геннадьевич Иванов

никак

договор расторгается в данном случае именно по заявлению- можете написать его в любой момент и отправить заказным письмом по почте с описью и уведомлением

при этом вернуть денежные средства за услуги которые не получал по причине того, что я переехал в другой город и пользовался услугами другого провайдера!

Александр Геннадьевич Иванов

тоже никак — если там абонентская плата- то вы платили именно за право доступа- а пользовались или нет- не играет тут роли.

30 июня 2020, 19:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, Яндекс такси отказывается возвращать средства, услугой я не пользовалась, направили на банк
Здравствуйте ,Яндекс такси отказывается возвращать средства,услугой я не пользовалась,направили на банк,банк тоже отказал,потому что с мошенниками якобы не работают,у людей очень много жалоб на эту кампанию и незаконные списания и ничего не возвращают,как бороться?какие законы на это есть?помогите пожалуйста
04 января, 10:18, вопрос №2953543, Алена, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как сделать так чтобы я не платил за коммунальные услуги, которыми не пользуюсь
Не проживаю по месту регистрации, а в этой квартире живёт моя мать. За квартиру она не платит, накапал большой долг, Заблокировали мои карты «за вывоз мусора» и списали деньги. Как сделать так чтобы я не платил за коммунальные услуги, которыми не пользуюсь
26 октября 2020, 11:18, вопрос №2895724, Екатерина, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Почему я должен платить за услуги, которыми не пользуюсь?
В квартире установлен водонагреватель которым пользуемся более 15 лет. ГВС от поставщика услуг не пользовались никогда. Счётчик стоит( отсчёт 000), срок поверки просрочен. ТГК считает ГВС по среднему, но мы пользуемся водонагревателем. Счётчик поверить нельзя, т.к. за эти годы входная труба ГВС забилась и вода не поступает в квартиру. Даже если снять счётчик и провести проверку, долг останется. Есть акт осмотра сантехником и председателем ТСЖ, но он в расчет ТГК не берется. У них один закон- оплата по счётчику. Что делать и как доказать ,что я пользуюсь СВОЕЙ водой? Почему я должен платить за услуги которыми не пользуюсь?!
15 ноября 2019, 12:52, вопрос №2589067, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Должны ли мы платить за услуги, которыми не пользовались в данном случае?
Добрый день,у меня следующая проблема, телекомпания нам навязала свои услуги,мы отказались от их услуг,но на нас пытаются повесить долг за год вперёд,мы пользовались их услугами месяц,но ни каких договоров не подписывали,а они говорят что это договор оферты, должны ли мы платить за услуги которыми не пользовались?
20 сентября 2019, 11:38, вопрос №2517905, Михаил, г. Нерюнгри
2 ответа
ЖКХ
Должны ли мы платить за услуги, которыми не пользовались?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как поступить в след. ситуации. 15 марта 2019 года выписалась из квартиры мамы и прописалась в другой квартире по другому адресу. Счета за коммунальные услуги маме приходят за меня как за фактически проживающего там. В УК нам сказали, что согласно Постановлению 354 с 01.01.2019, если человек выписывается из квартиры и прописывается по другому адресу, то по факту он продолжает платить по месту выписку как за фактическое проживание. Индивидуальных учетов приборов в квартире из которой выписалась нет. Разве это законно платить за услуги, которыми не пользуешься? Заранее спасибо
22 мая 2019, 06:22, вопрос №2366530, Светлана, г. Екатеринбург
5 ответов
Дата обновления страницы 30.06.2020