Если оформлена на бабушку нотариальная доверенность на несовершеннолетнего ребёнка, какая ответственность и мера возлагается на бабушку в случае, если ребёнок получил травму или ухудшилось здоровье

, Екатерина, г. Белово
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если получение травмы и ухудшение здоровья случились не по вине бабушки, то никакой ответственности она не несет.