Как работает нотариус
Здравствуйте, если я прописан в г.Армавире , но проживаю в другом населенном пункте, можно ли сделать доверенность на другого человека, который тоже прописан в Армавире?
, евгений, г. Славянск-на-Кубани
Добрый день!
Для оформления нотариальной доверенности необходимо присутствие доверителя (т.е. Вас). Для этого нужны паспортные данные доверенного лица. Т.е. Вам нужно получить от доверенного лица его паспортные данные и в городе, где ВЫ проживаете, оформить доверенность у нотариуса, затем отправить почтой или курьерской службой данную доверенность Вашему доверенному лицу. Предварительно рекомендую также оформить нотариальную копию с нотариальной доверенности на всякий случай.