Штрафы c камер

Здравствуйте ситуация такая, я купил автомобиль и не поставил его на учет в течении 10 дней, а собственник снял его с учета. Вопрос: кто будет платить штрафы с камер? И что меня ждет если я пойду ставить автомобиль на учет без номеров бывшего владельца, кто будет платить штрафы?Номера буду получать новые.

, Кирилл, г. Вологда
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, после заключения договора купли-продажи автомобиль уже в вашей собственности, соответсвенно за период владения транспортным средством, штрафы будетеоплачивать  вы. Регистрируйте автомобиль, ничего вам за это не будет.

Кирилл
Клиент, г. Вологда

Автомобиль моя собственность, но номера то нет.(собственность владельца). Они сейчас получается в розыске находятся, если он снял авто с учета.