Об изменении состава семьи

При постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий состав семьи был 4 чел. к моменту увольнения в запас (1999 г.) квартирой обеспечен не был, сохранен в очереди и продолжаю занимать служебную квартиру в закрытом военном городке. На сегодня изменился состав семьи: с женой в разводе (с 2006 г), сын служит и проживает отдельно (ему 32 г), дочь вышла замуж, но ввиду отсутствия у мужа возможности прописать ее в муниципальной квартире, где по договору соцнайма он проживает со своими родителями и сестрой, дочь проживает со мной. Дочь военнослужащая по контракту (1 - ый контракт заключила 1 августа 2005 г., на сегодня ей 30 лет).

Вопрос: имею ли я право рассчитывать на получение квартиры вместе с дочерью?

, Валерий Ткаченко, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут