Учиться в двух образовательных чреждениях на бюджете

Здравствуйте я закончил колледж на бюджете очно после поступил в вуз на заочку могу ли я поступить еще раз в колледж на бюджет очно ?

, ришат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ришат

К сожалению вы не имеет право на получение второго среднего профессионального образования бесплатно в соответствии со ст. 5 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

Поэтому вы не сможете получить второе образование в колледже бесплатно.