Мой вопрос: имеет ли право администрация моей поликлиники заставить меня вернуться или я имею право неограниченно работать в ковидном госпитале?
Здравствуйте, я врач-терапевт участковый. Работаю в обычной городской меполиклини со сложившейся ситуацией, путём временного перевода с сохранением прежнего места работы, перевелась в другое учреждение для оказание помощи больным с короновирусной инфекцией. Хочу остаться ещё на месяц. Мой вопрос: имеет ли право администрация моей поликлиники заставить меня вернуться или я имею право неограниченно работать в ковидном госпитале? Заранее спасибо!
, Юлия, г. Казань