Что сделать чтобы ему выписали штраф или закрыли вовсе?
Добрый день. Заказал у человека создание сайта, никогда раньше не сталкивался с этим. Оплатил на карту физ. лица, договорённость была 2 недели. Прошёл уже месяц сайта нет, человек постоянно придумывает причины и отговорки. Не хочу чтобы с ним ещё кто то работал. Что сделать чтобы ему выписали штраф или закрыли вовсе?
Если услуга по созданию сайта предоставлялась разово — несоответствие ОКВЭДов не имеет значения. Без ознакомления с документами сложно предложить оптимальное решение вашего вопроса.