Здравствуйте, купил участок в Снт, в реестр ещё не занесли документы, могу ли подать заявку на подключение электричества за 550₽

Здравствуйте,купил участок в Снт ,в реестр ещё не занесли документы ,могу ли подать заявку на подключение электричества за 550₽

, Марат Бикметов, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

В реестр товарищества, то есть пока я не член снт

Добрый вечер, Марат! Технологическое присоединение в садовых товариществах осуществляется по другим правилам, они сводятся к тому, что садовое товарищество подключатся в целом и заказчиком выступает всегда СНТ.

За 550 рублей технологическое присоединение для земельных участков объектов индивидуального жилищного строительства или личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта и при условии расстояния.