Пристав 3 раза снимает сумму
Здравствуйте,
Ситуация,
в конце МАЯ пристав накладывает арест на счет(куда падает пенсия), снимает сумму всю полностью, далее идет арест счета в другом банке, (также снимает все сумму), получается двойная оплата.
Также автомобиль ставится под арест (автомобиль был в продаже, продать стало не возможно)
Прошел месяц в июне:
Один раз сумму вернули.
Автомобиль сняли с ареста,
дальше продолжает снимать деньги: сумма снимается в третий раз, в 4м банке денег нет (также стоит эта же сумма к списанию.)
По итогу 3 раза снято, и один раз вернули (сняли бы 4 раза если бы были деньги в 4м банке)
Деньги снимаются в том числе и с пенсионных денег, пристав трубки не берет, начальство не берет, счетами банковскими пользоваться не возможно, пенсия не получается (половина сразу снимается)
Хочу написать в прокуратуру ( еще куда есть смысл?)
нужно пояснения что нарушено приставом, и что мне требовать от прокуратуры.
да, сняли сумму полностью два раза, третий раз не полностью (50% от пенсии)
Тогда как и писал выше в суд, самое хорошее. Точнее самое эффективное средство исходя из практики.