8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

с кем судиться?

пострадавший в дтп,его страховка оценила машину в 8000т.р.,реальный ремонт стоит 50000,как быть?

, Евгений Коборов, г. Санкт-Петербург
Евгений Горбач
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Добрый вечер!

Вопрос содержит очень мало данных. Многое зависит от того, какими доказательствами Вы обладаете и как зафиксировано ДТП, вина другой стороны, понесенные убытки и т.п.

Для Вас главное: фиксация всех повреждений автомобиля, предварительный счет на оплату ремонта, официально предъявить счет в страховую, виновнику ДТП. Если откажутся оплатить - оплачивайте сами, потом подаете в суд на страховую и виновника ДТП и взыскиваете компенсацию материального ущерба, моральный ущерб, услуги адвоката и т.п.

Больше информации - более подробная консультация.

С уважением, Евгений

0
0
0
0
Анна-Мария Котюхова
Анна-Мария Котюхова
Юрист, г. Москва
Да, еще интересно, по какому полису застраховано транспортное средство. Является ли виновник гражданином РФ. По общему правилу страховые сознательно не занижают стоимость, кроме того они игнорируют УТС. Если Вам кажется, что вам мало страховая насчитала, требуйте ее не возместить вам стоимость востановитльного ремонта, а произвести этот самый ремонт. Это все происходит по следующей схеме: претензия в страховую, отказ страховой, поход в суд. Но, соглашусь с коллегой, более подробные вводные- более подробная консультация. Спасибо! С уважением, Маша!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Кто виновен и что будет ожидать каждого
При драке, по напавшему первым, обороняющийся рассек угол губы(не сильно , в течение десяти минут кровь перестала идти), при этом были угрозы физической расправы и оскорбления от напавшего. Кто виновен и что будет ожидать каждого
, вопрос №4029625, Иван, г. Владивосток
Конституционное право
На экзамене все ученики сдали свои работы профессору, он у всех принял (русских (за исключением тех, кто просто был не готов), но только не у китайцев, даже не посмотрел на их работы
Иностранный студент (китаец) учится в университете на физмехе. Главный профессор нарочно не принимает экзамен по физике именно у него (и другого китайца в группе). Чувствуется 100% предвзятое отношение к иностранцам (из только двое). На экзамене все ученики сдали свои работы профессору, он у всех принял (русских (за исключением тех, кто просто был не готов)), но только не у китайцев, даже не посмотрел на их работы. Автоматически они идут на доп.сессию и ситуация повторяется один в один. Он словно не замечает и не хочет замечать иностранных учеников. Что можно с этим сделать?? В Китае это достаточно пропиаренный русский университет, китайцы поступают, сталкиваются с расизмом, разочаровываются, отчисляются, теряют время…
, вопрос №4029593, Дарья, г. Петрозаводск
Гражданское право
Как узнать от кого поступило такое заявление?
Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ 162 Наименование документа Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ 163 Номер документа 3052-П. Как узнать от кого поступило такое заявление? ИНН 6319133528
, вопрос №4029289, Алексей, г. Москва
Трудовое право
И законно ли это требовать выполнять другую работу за кого то?
здравствуйте. работаю библиотекарем в вузе и начальство требует чтобы я перешла работать в протокольный отдел , так как сотрудник протокольного отела уехал на месяц.я в свою очередь отказалась от этого предложения. в связи с этим у меня вопрос может ли работодатель применить ко мне меры взыскание в связи с моим отказом? и законно ли это требовать выполнять другую работу за кого то?
, вопрос №4029307, света, г. Казань
Наследство
Один умер 10 лет назад в собственность ни кто не оформил
Дом на 3 хозяина. Один умер 10 лет назад в собственность ни кто не оформил. Нужно прописать дочь
, вопрос №4028089, Игорь Петрович, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2011