Преднамеренное мошенничество юристов - пофигистов

Нарушение при неисполнении условий договора и невозврате денежных средств, полученных обманом ( мошенничеством), представителями юридической компании ООО " АГАТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ д.81 лит." А" офис № 22-Н, на мои звонки они не отвечают, документы ( претензия) были отправлены по электронной почте, представитель юр. фирмы ( Головин) написал по телефонной почте, что ответ отправили, нет ответа , уже 16 июня, я иск направляю в суд г. Выборга. Деньги они получили - 70 000 рублей, но работы не выполнили, даже решение суда по сей день не получено, оригинал иска и доверенности они мне не отдают. В суде г. Выборга. мне тоже отказано в получении данных документов. я считаю, что это полное мошенничество. Суд не имеет право выставлять меня на улицу и не дать возможности написать заявление на получение решения суда, Я ДОЛЖНА ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ. ЧТО ОНИ НАПИСАЛИ В ОРИГИНАЛЕ ИСКА, КОТОРЫЙ ОНИ НАПРАВИЛИ В СУД. На оказание юридической помощи по ДОГОВОРУ - стоимость оказания услуг составила 70 000 рублей. 13.01.2020г., мною была внесена денежная сумма в размере 50 000 рублей, остальную часть 20 000 рублей я внесла 23.01.2020г., когда представитель юридической компании Головин М. А., оформил и отправил иск в суд по почте, и ознакомил меня с датой назначения предварительного заседания. Доверенность и трансфер оплачивались—около 5 000 руб. в суд г. Выборга - судья отказал в требованиях иска, за что тогда я им платила? доверенность так и не отдали.

  • оплата
    .xlsx
  • претензия на печать
    .docx
  • отправка и возврат
    .pdf
  • СУД.движение и прекращение дела
    .pdf
, светлана владимировна попова, г. Москва
Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

Вам нужно в судебном порядке взыскать оплаченную сумму с ООО на основании ненадлежащего исполнения условий договора.

Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день!

Поскольку Вы уже обращались к ним с претензией и это не дало результата, Вы можете обратиться  с иском в суд о взыскании денежных средств за некачественно оказанную услугу.