Добрый день,
какую информацию вы хотите почерпнуть из прошлого дела? На сайте суда, вероятно, не найдете судебный акт, поскольку спор семейный, номер дела обычно можно найти по фамилии. Обратитесь в канцелярию суда, вам помогут найти дело.
Кроме того, наличие вашего отказа от иска о взыскании алиментов не должно ограничивать ваше право на повторное обращение с аналогичным иском — семейные правоотношения, в т.ч. по уплате алиментов, длящиеся, поэтому иск можно заявлять повторно при изменении каких-то обстоятельств (супруг перестал платить добровольно, изменилось материальное положение и т.д.). Соберите доказательства изменившихся обстоятельств.
Верховный Суд РФ разъяснял в своем Обзоре от 13.05.2015:
правоотношения по воспитанию детей, как и иные семейные правоотношения, носят длящийся характер, поэтому применение правил о тождественности исков и отказ в связи с этим в принятии заявления допустимы не во всех случаях
С уважением,
Анна Каракозова