Здравствуйте заблокировавли счета в банке, но я с этим не согласен как написать возражение и разблокировать счета?

, олег, г. Якутск

Зависит от того, кто наложил арест?

олег
Клиент, г. Якутск
Написанно ФССП ООО Сириус трейд, но на сайте ФССП этого долга вообще нет и в госуслугах его тоже нет

ООО Сириус трейд это коллекторская компания, но они не могут наложить арест. Арест накладывают только судебные приставы на основании исполнительного листа.