Помогите пожалуйста, очень срочно нужно

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы знаете я живу с опекуном который меня ну всегда за что-то бьёт постоянно, и знаете что сейчас было только что, почти, недавно, он взял нож, и на меня идёт ну и типо безопасного места нет, и рядом тоже никого больше, и это вообще чтоб с ножом уже не в первый раз, помогите пожалуйста, остриё у ножа не обычное, а прямоугольное, ну вы знаете я вот эту тему знаю, я многое похожее в своей жизни всего знаю и видела и мне кажется что он убийца, помогите пожалуйста срочно!!!!

, Виктория, г. Глазов

Здравствуйте.Обращайтесь в орган опеки, расскажите о случившемся, если не отреагируют то идите в КДН и пдн(ОВД) вас должны изъять из семьи и на время разместить в детский приют или аналогичное детское учреждение

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктория
Клиент, г. Глазов
Это то понятно, но я не могу в том плане, что, это происходит время от времени, ну и не просто так, а по тому что например, орёшь по ночам, соседи туда же, слышат, и там уж чуть до милиции дело не доходит, типо говорят вызовут и т.д., и прям не куда видимо выпустить эту всю злость, и даже выйти из квартиры боюсь каждый раз и не могу, ну выходить то всё равно куда нибудь нужно правильно, а как бы у меня сейчас такой возраст, вы понимаете, частое расстройство, частое напряжение просто того, что я живу как будто даже не в 4 стенах, а в 5 реально, и что меня всё бесит, и напрягает, соседка которая слышит сбоку, соседка которая слышит снизу, да просто где я живу…