Срочно нужно связаться нужно обговорит важные детали по поводу сво контракта
, Артем, г. Москва
Здравствуйте. По контракту СВО нужно заранее проверить срок, выплаты, основания увольнения, состояние здоровья, ВВК и последствия подписания, потому что после оформления выйти из контракта значительно сложнее. Вопросы прохождения и прекращения военной службы регулируются законом о военной службе (ст. 51 ФЗ № 53-ФЗ).
Напишите в личные сообщения, если необходимо детально разобрать ваш вопрос.
Здравствуйте!
Личные консультации платные по общему правилу. Если необходима личная консультация по звонку, то обращайтесь в личные сообщения с юристом.
С уважением!