За это время я забеременела, в сроке 30 недель улетела готовится к родам в Россию, перед отъездом заставили
Здравствуйте!Я с мужем была целый год в длительной загранкомандировке,там меня приняли на работу по срочному договору!За это время я забеременела,в сроке 30 недель улетела готовится к родам в Россию,перед отъездом заставили написать заявление по собственному,какие выплаты и как я могу получить по беременности и родам?
, анна, г. Москва