Я продал дом за материнский копетал договаривались за полный копетал 453 тыс перечислили 408 сказали поже отдадут я доверился друзья всëже Ани кинули если подам в суд я смогу отсудить?

  • IMG_20200627_204330
    .jpg
  • IMG_20200627_204340
    .jpg
  • IMG_20200627_204349
    .jpg
, данил, г. Ставрополь
Матвеев Александр
Юрист, г. Нижнекамск

Здравствуйте, Данил! Если в договоре купли-продажи дома указана стоимость 453 000 рублей, то имеются все шансы при подаче в суд взыскать сумму, которую вам недоплатили, в также проценты за пользование чужими денежными средствами по действующей ставке рефинансирования Центрального банка.  Для  более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором купли-продажи и с другими имеющимися у вас документами по данному вопросу.