8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что такое стоимость вопроса

Что означает отметка о стоимости вопроса? Она указана зеленым цветом рядом с текстом вопроса. Её нужно оплатить автору вопроса?

27 июня 2020, 14:58, Дмитрий, рп. Карсун
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.6 рейтинг

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу в чат (кнопка рядом с именем юриста). И задать любой вопрос, который Вас интересует. Можете обратиться ко мне. Буду рад помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь, специалисты сайта Правовед всегда готовы Вам помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

27 июня 2020, 15:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Дмитрий, на данном портале есть возможность заказать платную консультацию у юриста, стоимость вопроса зависит от количества выбираемых Вами опций, срочность, приватность, мнение 3 юристов и другие. Стоимость вопроса после указания выбраных опций необходимо оплатить.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе. С Уважением Е.В. Дацук

27 июня 2020, 15:32
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Хищения
Что делать в такой ситуации, вопрос срочный
Добрый день! Мы на Филиппинах, у нас из сейфа украли помолвленное кольцо, отель провёл расследование, но не нашёл виновных, компенсировать стоимость не готовы. Что делать в такой ситуации, вопрос срочный. Спасибо
27 февраля 2020, 11:57, вопрос №2698600, анастасия, г. Москва
3 ответа
Банкротство
Как получается, что имущество стоимостью 9 миллионов реализуют за 3-2 миллиона?
здравствуйте! у меня такой вопрос . взял кредит (ипотеку) на покупку дома на ту сумму которую не хватало . Взял 5 миллионов а реально имущество стоит 9 миллионов. не смог платить по истечению 1,5 лет банк подал на банкротство в 2018 г было решение Я узнал только в марте 2019 г мне позвонил финансовый управляющий. но дело даже не в этом . Оценку залогового имущества ни кто не проводил по факту . на сегодня на торги выставили имущество начальная цена 3 миллиона 200 тысяч. это получается что в три раза дешевле стоимости . Вот мне и скажите как так получается что имущество стоимостью 9 миллионов реализуют за 3-2 миллиона и придут ещё и за другим имуществом . это что узаконенный рэкет. что мне делать в данной ситуации
01 октября 2019, 08:30, вопрос №2530956, алексей, г. Иркутск
1 ответ
Земельное право
Что такое кадастровая и выкупная стоимость земельного участка?
Здравствуйте.Хотел узнать :нужно ли при переводе земельного участка(ИЖС) в собственность,платить администрации кадастровую или выкупную стоимость.Просто не пойму что такое выкупная или кадастровая стоимость.Спасибо.Например кадастр.стоимость земли 800 т.р.Нужно ли мне эту сумму платить кому то?
15 февраля 2017, 15:52, вопрос №1540737, Канан, г. Саратов
2 ответа
Недвижимость
Что такое кадастровая стоимость земли?
Что такое кадастровая стоимость земельного участка, и является ли она рыночная( продажная ) цена данного земельного участка
23 октября 2016, 15:39, вопрос №1417409, Руслан, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что означает "CREDITEXPRESS Финанс" 600 руб стоимость вопроса?
Что означает "CREDITEXPRESS Финанс" 600 руб стоимость вопроса? Что означает "CREDITEXPRESS Финанс" 600 руб стоимость вопроса? Что означает "CREDITEXPRESS Финанс" 600 руб стоимость вопроса? Что означает "CREDITEXPRESS Финанс" 600 руб стоимость вопроса?
25 декабря 2014, 16:36, вопрос №668052, Сергей, д. Дорохово
3 ответа
Дата обновления страницы 27.06.2020