Фиксированные платежи ИП за год
В каком объеме обязательны сейчас фиксированные платежи ИП за год , если ОКВЭД в числе пострадавших ? Я обычно плачу фикс.платежи , разбивая их поквартально . И вот за 1 квартал я оплатил . Пора платить за 2-й - надо ли и сколько ? И да - как пострадавший получил субсидии в размере МРОТ за апрель и май .
, Сергей Александрович Елисеев, г. Пермь
Обязательные страховые взносы нужно уплатить до конца года. Страховые взносы сверх 300 тысяч в размере 1 % на пенсионное страхование — не позднее 1 июля года, следующего за отчетным. Платят поквартально чтобы учесть уплаченные взносы в счет авансовых и налоговых платежей по УСН.