Дача в СНТ, недавно вернулся сосед из мест отбывания по ст 135 ч.2( развратные действия с лицами от 12 до 14 лет)
Добрый день! Дача в СНТ, недавно вернулся сосед из мест отбывания по ст 135 ч.2( развратные действия с лицами от 12 до 14 лет), между нашими участками забор рабица, могу ли я через суд добиться разрешения установки глухого забора, т.к. сами соседи не дают согласия. Беспокоюсь за своих внуков(
Ирина, обратится можете, но по моему мнению будет отказ, причину отказа я указал — и суд не вправе заставить дать согласие на установку глухого забора.
Обратите внимание, что сказано в СП
Планировка и застройка территории ведения гражданами садоводства. Свод Правил: СП 53.13330.2019
Посмотрите такую ткань, есть другие.