Самоизоляция и работа

медик в положении должен ли работать? есть ли законы защищающие беременную? основной отпуск отгуляла.

, Светлана Савичева, г. Моздок

Доброго времени суток! Предлагаю посмотреть положения  «Трудового кодекса Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 24.04.2020)

http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!