Фамилии и имена тоже один человек заполняет или сам за себя?

здравствуйте, договор аренды жилья должен быть написан одной рукой или можно разными?

фамилии и имена тоже один человек заполняет или сам за себя ?

, евгений, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Евгений!

Можно составить от руки, главное — письменная форма

ГК РФ Статья 609. Форма и государственная регистрация договора аренды

1. Договор аренды на срок более года, а если хотя бы одной из сторон договора является юридическое лицо, независимо от срока, должен быть заключен в письменной форме.

2. Договор аренды недвижимого имущества подлежит государственной регистрации, если иное не установлено законом.

Желательно одной рукой весь договор, но не будет нарушением если свою часть своей рукой, а часть другой стороны — другой.