Фамилии и имена тоже один человек заполняет или сам за себя?
здравствуйте, договор аренды жилья должен быть написан одной рукой или можно разными?
фамилии и имена тоже один человек заполняет или сам за себя ?
, евгений, г. Ростов-на-Дону
Василий Шишкин
Добрый вечер, Евгений!
Можно составить от руки, главное — письменная форма
ГК РФ Статья 609. Форма и государственная регистрация договора аренды
1. Договор аренды на срок более года, а если хотя бы одной из сторон договора является юридическое лицо, независимо от срока, должен быть заключен в письменной форме.
2. Договор аренды недвижимого имущества подлежит государственной регистрации, если иное не установлено законом.
Желательно одной рукой весь договор, но не будет нарушением если свою часть своей рукой, а часть другой стороны — другой.