Скажите пожалуйста как и куда обратится если мне угрожают и всяко оскорбляют в сообщении?
Добрый день. Скажите пожалуйста как и куда обратится если мне угрожают и всяко оскорбляют в сообщении?
, Ксения, г. Усть-Илимск
Добрый день Ксения в данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Сделайте копии указанных сообщений и приложите их к заявлению