Нужно забрать документы из колледжа (собираюсь подавать в ещё одно учебное заведение), но не хочу отчисляться из старого

Здравствуйте. Нужно забрать документы из колледжа (собираюсь подавать в ещё одно учебное заведение) ,но не хочу отчисляться из старого . Мне не отдают . Как лучше поступить ?

, Александра, г. Москва
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Попросите предоставить вам надлежащим образом заверенные копии нужных вам для поступления документов.