Или всеравно кому то нужно открыть Ип?
здравствуйте можно арендовать помещение 3м мастерам в сфере красоты, под одним названием и оформится как самозанятые? или всеравно кому то нужно открыть Ип? и надо ли уведомлять роспотребнадзор и сэс
Здравствуйте.
При оформлении налога на профессиональный доход (самозанятость) уведомлять никого ни о чем не надо. Регистрировать дополнительно ИП также не требуется. Договор аренды в данном случае заключается между арендодателем и 3 арендаторами с описанием прав, обязанностей и ответственности каждой стороны договора, условия расторжения договора вцелом и для каждого арендатора в отдельности. Если имеется необходимость в разработке такого договора аренды — напишите мне в личные сообщения — помогу. Услуга платная.
Оцените, пожалуйста, качество оказанной услуги.
С уважением.