Как правильно составить брачный контракт при покупке квартиры в личную собственность

Состою в браке. Хочу купить квартиру по ипотеке. На первый взнос деньги есть, кредит по ипотеке буду выплачивать сам. Какие условия прописать в брачном договоре, чтобы квартира была только в моей собственности. Жена согласна.

, Сергей, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо будет брачным договором установить режим раздельной собственности на эту квартиру

СК РФ Статья 42. Содержание брачного договора
  1. Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.

Подробная консультация с выработкой формулировок в договоре возможна в рамках полноценной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Сколько будет стоить оформление брачного договора

сейчас я Вам напишу сообщение в чате