Он вложил больше чем я, после начались разногласия и он угрожает все забрать
Я владелец бизнеса, официально оформлен. 2 года назад взял партнера в долю. Он вложил больше чем я , после начались разногласия и он угрожает все забрать. Все оформлено на меня, мне ничего чужого не нужно, нужно лишь остаться при своём .г. Сочи.
Тут вариантов не очень много — споры такого плана решаются в судебном порядке. если общая собственность между вами возникла на основании формального договора, то и спор будет решаться по условиям договора. Если же нет, будут применяться общие правила Гражданского Кодекса РФ относительно порядка владения и распоряжения общей собственностью.