И она в моем аккаунт микрозаймов взяла займ, без моего ведома

Здравствуйте подскажи что делать.. Я жил с девушкой.. И она в моем аккаунт микрозаймов взяла займ, без моего ведома

, Максим, г. Москва

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию,  попытаться доказать, что займ был взят не вами, а далее в суд за взысканием средств, если конечно будет установлено,  что не вашими действиями осуществлее займа и не вами получены данные средства.