Здравствуйте.Купила дом у бабушки, есть доверенность но вышел срок доверенности, бабушка умерла, документы все на руках у меня

Здравствуйте.Купила дом у бабушки, есть доверенность но вышел срок доверенности, бабушка умерла, документы все на руках у меня. Прожила в этом доме уже 11лет, могу ли я сейчас оформить его на себя.?

, Алена, г. Новосибирск