Проблемы с судебными приставами
Добрый день!
Проблема с судебными приставами.
Было исполнительное производство, работодатель ежемесячно списывал 50% заработной платы. Окончание удержания в связи с полным погашением задолженности 10.06.2020. Приставы до сих пор не сделали перерасчет, и не направили деньги банку (которому я была должна).
Теперь с меня пристав требует оплатить пошлину в размере 7% от суммы задолженности, и банк требует оплатить последний платеж, который был совершен приставам.
Звонила приставу, она не может ничем помочь.