Здравствуйте, в нашего кота выстрелили с воздушки не далеко живущий сосед
Здравствуйте, в нашего кота выстрелили с воздушки не далеко живущий сосед. Кот породистый Мейн Кун. Попал в правую щеку, есть фотографии, эта пуля, рентген, чек и выписка из ветклиники. Сам этот человек сознался и сказал ещё раз увидит нашего кота у себя на участке, он его убьёт. К сожалению у нас нет видео или аудиозаписи, где он сам сознается. Потому что встретили его случайно и не было с собой телефона, чтобы записать. Этот человек держит декоративных голубей, у соседей пропадают животные. Его голуби гуляют где хотят, в том числе и за его участком. Хотим писать заявление на него в полицию. Посоветуйте пожалуйста как поступить правильно и не наделать ошибок, потому что эмоции зашкаливают? И как правильно составить заявление в полиции.
- IMG_20200625_011709.jpg
- IMG_20200625_130823.jpg
- IMG_20200625_003332.jpg
- 3.jpg