8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я приехала защитник тихо предложила услуги по минималке за 30т я отказалась, начали говорить что дело плевое

Добрый день. После подписания по собственному, прербрела больничный чтоб больше не выходить на работу. Через пол года после увольнения позвонил участковый сказал что он липовый, через какой-то время приехала к нему дала показания что понятия не имела что он такой, дело передали дознователю, прошло ещё достаточно времени позвонила дознаватель, пригласила и сказала что договорилась с защитником по моему делу которая будет присутствовать. Я приехала защитник тихо предложила услуги по минималке за 30т я отказалась, начали говорить что дело плевое что мне грозит штраф в размере 5,7 т на суде тогда вопрос почему она предложила мне свои услуги за 30т?! Далее говорили чтоб я признавал свою вину т.к я знала что он липовый. Дали мне адрес детского дома для которого я должна сделать пожертвования и принести им благодарность чтоб она прикрепил его к делу и передала в прокуратуру, а потом ждать суд. Я по прописке живу в ростовской олб, вся эта кобола идёт в Подмосковье. Я не работаю и не живу в М.обл. Приехала к ним за 1000км дать показания, говорят до суда я должна быть тут, но как быть тут если у меня нет жилья нет тут работы, могут ли они передать в таком случае моё дело мне по прописке. С момента увольнения прошло 1,5 года

Показать полностью
, Наталия, г. Долгопрудный
Ирина Зименкова
Ирина Зименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталия.

В соответствии со ст. 32 УПК РФ, уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления, то есть передача его в суд по месту вашего проживания невозможен. В вашем рассказе иных оснований для передачи дела другому суду я не вижу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У.а мне при обмене сотрудник говорит что меня мол лешили в 2011 году что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте!Решил обменять В. У.а мне при обмене сотрудник говорит что меня мол лешили в 2011 году что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4086817, Юрий, г. Краснодар
Трудовое право
Здравствуйте, подруга говорит, что МФО написали заявление, участковый попросил ее привести двух людей, для подтверждения места работы, возможно ли так?
Здравствуйте , подруга говорит , что МФО написали заявление , участковый попросил ее привести двух людей , для подтверждения места работы , возможно ли так ?
, вопрос №4086777, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Обязательства не выполнили свои, начали объяснять, что нет нужного леса, не знаем, когда сделаем
Добрый день! Оплачивали за пиломатериал по счету организации 25.03.2024. Обязательства не выполнили свои, начали объяснять, что нет нужного леса, не знаем, когда сделаем. Мы нашли других, нам сделали 10 кубов леса за неделю. Деньги не возвращают. С руководителем не соединяют, обманывают. что перечислили. Как поступить с ними?
, вопрос №4086427, Наталья, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Огроничение сняты в полном объеме, а в Ростерест говорят что стоит от 14.06.2021
Здравствуйте. Вот был наложенный арест на дом , об огроничение прав регистрации, после обращения в ФСПП. Дают отписку что. Огроничение сняты в полном объеме, а в Ростерест говорят что стоит от 14.06 .2021. Обращаемся сново. С заявлением к приставам. И прилаживаем выписку. От такого числа нет. Огроничение , и опять же а Ростерест говорит стоит. Как быть?
, вопрос №4086250, Эдуард, г. Москва
Получение образования
Директор говорит что я не могу сама забрать документы так как изначально документы на поступления заполняла моя мама так как мне было 16
здравствуйте, учусь в колледже, собираюсь забрать документы. директор говорит что я не могу сама забрать документы так как изначально документы на поступления заполняла моя мама так как мне было 16. на данный момент мне 18, но директор запрещает забирать самой документы, говорить что могу забрать только с мамой, так ли это?
, вопрос №4086133, ксеня, г. Псков
Дата обновления страницы 25.06.2020