Принудительная выписка из частного дома
В браке купили дом, покупка оформлена на мужа. В доме прописаны мы с мужем, и его дочь.На предложение выписаться добровольно не соглашается. У самой в собственности две квартиры (выписки из ЕГРН у меня есть.) В данном доме не проживает и не оплачивает ЖКХ счета.Проживает и работает в Перми.
ВОПРОС: Могу ли я от своего имени подать иск в суд о принудительной выписке, т.к. собственником является муж.