Заполняю документы в колледж и тут внизу есть "Предъявлен документ, подтверждающий право представить интересы несовершеннолетнего (наименования и реквизиты документа)" что за документ?

Заполняю документы в колледж и тут внизу есть "Предъявлен документ, подтверждающий право представить интересы несовершеннолетнего (наименования и реквизиты документа)" что за документ? Где его брать?

, Светлана, г. Москва
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, скорее всего речь идет о доверенности, либо если вы законный представитель (отец, мать), то это может быть паспорт или сввидетельство о рождении.

Для более подробной консультации вы можете обратиться в чат. Удачи!

ст 63 ск рф Родители являются законнымипредставителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.