Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполняю документы в колледж и тут внизу есть "Предъявлен документ, подтверждающий право представить интересы несовершеннолетнего (наименования и реквизиты документа)" что за документ?

Заполняю документы в колледж и тут внизу есть "Предъявлен документ, подтверждающий право представить интересы несовершеннолетнего (наименования и реквизиты документа)" что за документ? Где его брать?

24 июня 2020, 09:37, Светлана, г. Москва
Загра Абдуллаева
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, скорее всего речь идет о доверенности, либо если вы законный представитель (отец, мать), то это может быть паспорт или сввидетельство о рождении.

Для более подробной консультации вы можете обратиться в чат. Удачи!

ст 63 ск рф Родители являются законнымипредставителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
24 июня 2020, 10:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Или их это вообще не волнует-замужем не замужем, просто за 5 лет и все?
Добрый день, муж служит в уфсин, собираю документы сейчас на соц.выплату, ситуация с квартирами такая: я в 14 году подарила долю в московской квартире брату, в 15 году купила квартиру 47 кв.м., в 17 году вышла замуж за сотрудника фсин (конечно это никого не интересует - когда была приобретена недвижимость до знакомства или после, факт-квартира есть). Сейчас мы живем в квартире его матери, мать сама живет в другой своей квартире в ПЕт.Камчатском, то есть у матери 2 квартиры, у мужа никакой недвижимости, нас уже 4 человека - я муж и двое детей. 1.Правильно лия понимаю, что в расчет будет браться только моя кв.47 метров? и если по 18 метров на каждого то 18*4=72 и минус мои 47 - 25 метров нам не хватает. 2. не будет ли считаться ухудшением условий моя дарственная на долю, если она была до замужества? и вообще квартира приобретенная до замужества будет учитываться? 3. не будут ли учитываться квартиры матери мужа при расчете? 4. и просто вопрос для интереса-в пункте Г (послужной список) сказано, что сотрудники, обучавшиеся До поступления на службу в гражданских высших или средних учебных.учреждениях должны предоставить справку из кадров уч.заведения, вопрос-как учеба в училище или институте влияет на получение пособия? какое вообще отношение имеет учеба к получению квартиры/пособия? 5. пункт И - справки о всех местах где проживал сотрудник и члены его семьи (то есть и я до замужества) со всех мест до 1998 года??? это реально заказать в МФЦ? или нужно делать запросы на все места где я жила, а их около 5 мест. 6. копия документа, подтверждающего право сотрудника на доп.площадь - (пункт М) - это что за документ? 6. последний вопрос - пункт З - копии финансовых лиц.счетов с мест жительства за последние 5 лет - я должна предоставлять их за период когда не была еще замужем?? или их это вообще не волнует-замужем не замужем, просто за 5 лет и все? спасибо
21 января, 22:43, вопрос №1203918, Евгения, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Нужно ли будет предъявить документы, подтверждающие моральный ущерб?
Угон автомобиля. Угонщика поймали, обязуется выплатить стоимость авто, хочу подать исковое заявление на моральный ущерб, стоит ли? И нужно ли будет предьявить документы подтверждающие моральный ущерб? Материальный? Материальный могу предоставить выписки со счетов что ездила на каршере, моральный пила успокоительные. Так же моя работа зависит от автомобиля, я в минусе из за угона
04 марта 2020, 08:37, вопрос №2704527, Нино, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Исполнительное производство
Как составляется и подается заявление приставу о смене фамилии?
Здравствуйте, необходимо уведомить пристава о смене фамилии по браку, следовательно предоставить новые документы. В какой форме пишется подобное заявление? В заявлении необходимо указать новые реквизиты расчетного счета, их указывать необходимо письменно или можно отправить копию наравне с копиями новых документов? Нужно ли перечислять в заявлении наименование и номера документов, или же достаточно заявления и просто приложения копий всех необходимых для этого заявления документов? Спасибо.
30 июля 2018, 08:48, вопрос №2065261, Анна, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Если утеряны документы гражданина Украины,возможно ли получить паспорт РФ
Все документы подтверждающие утерю есть:заявление в полицию и справка,документ полученный в посольстве на выезд(но выезжать нет возможности,так как будут делать очень долго документы,а тут семья и работа),есть также свидетельство о рождении 1984-го года...
05 января 2018, 17:29, вопрос №1862787, Сергей, г. Реутов
6 ответов
Жилищное право
Какие документы нужны для получения дополнительной жил. Площади. Я нахожусь на диализе. Тяжелое поражение почек. ХПН
Я стою на очереди для переселенцев с Севера. Меня попросили предъявить документы, подтверждающие право на получение доп. жилья по заболеванию. Я пять лет на диализе (ХПН). Где брать подтверждающие документы?
19 мая 2016, 11:16, вопрос №1257607, Светлана, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 24.06.2020