8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполняю документы в колледж и тут внизу есть "Предъявлен документ, подтверждающий право представить интересы несовершеннолетнего (наименования и реквизиты документа)" что за документ?

Заполняю документы в колледж и тут внизу есть "Предъявлен документ, подтверждающий право представить интересы несовершеннолетнего (наименования и реквизиты документа)" что за документ? Где его брать?

, Светлана, г. Москва
Загра Абдуллаева
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, скорее всего речь идет о доверенности, либо если вы законный представитель (отец, мать), то это может быть паспорт или сввидетельство о рождении.

Для более подробной консультации вы можете обратиться в чат. Удачи!

ст 63 ск рф Родители являются законнымипредставителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
0
0
0
0
Похожие вопросы
2400 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какую услугу тут на сайте нужно оформить чтобы меня вели по текущему делу Спасибо
Доброе Если кратко: 1. Покупатели (два человека) приобрели частный дом в 1954 году в равных долях 2. Один из покупателей по наследству передал долю моему отцу (долю передала его мать) 3. По второму покупателю информации нет вообще и кому перешла доля не известно (со слов возможно передала своей дочери) 4. Земля в бессрочном пользовании 5. Документы на право владения домом (1/2) есть, однако за десять лет не кто не занимался домом и у дома рухнула крыша, участок зарос небольшим «лесом». Но на участке есть капитальная баня и соседи подтвердят, что собственник (кому перешла доля) жил с семьей (есть свидетели, кто живет рядом) 6. Земля находится в городе и поэтому есть желания получить землю 7. Просьба: 7.1. описать шаги мои по поиску второго собственника; 7.2. какие нужно собирать документы в параллели для получения земли 7.3. какую услугу тут на сайте нужно оформить чтобы меня вели по текущему делу Спасибо
, вопрос №4068213, Вячеслав, г. Москва
Все
Здравствуйте такой вопрос У меня в свидетельстве о рождении
Здравствуйте такой вопрос У меня в свидетельстве о рождении стоит другая фамилия отца (кулявас Николай а он по документам был Корнилов )написали в свидетельстве как фамилия матери ,потому что у него не было гражданства и просроченный паспорт был в те времена ! Отец умер Теперь мне нужен документ ,справка о том что он мой отец !( в пенсионный фонт для оформление выплаты пенсионных накоплений умершего) Свидетельство мое получено в Пригородная сельская администрация Нестеровского района Пригородная администрация ликвидирована много лет назад. Где мне взять справку или какой нибудь документ подтверждающий что отец мой отец
, вопрос №4067797, Диана, г. Калининград
Трудовое право
В какие инстанции можно обратиться в защиту своих прав?
Работаю на оборонном предприятии. Детей нет. График с каждым месяцем всё больше ужасает. Приходили на график 5/2 официально 8 ч в день и 4 часа переработка каждый день (и то ты в праве мог уйти в конце 8 часов). Следующий месяц сделали график 4/2 (2 день, 2 ночь, 2 выходных) по 12 часов. Был обед поделен на 2 по 30 минут. Потом отменили один обед и оставили один 30 мин и три перерыва по 10 мин на "перекур" в течении смены. И тут скидывают график на апрель и я понимаю, что рабство то не отменили! При том что отработала в конце марта 30,31 в день по 12 часов. Мне ставят подряд 7 смен в ночь по 12 час, один "выходной", 6 смен в день по 12 часов, опять "выходной", 6 смен в ночь по 12 часов, "выходной", 6 смен в день по 12 часов, "выходной" и заканчиваю ночной. На сколько законно требовать такой график с такими условиями? В какие инстанции можно обратиться в защиту своих прав? У меня в неделю нет 24 часов отдыха, "переработки" в месяц огромные, которые не понятно как оплачиваются и про х2 у них даже речи нет бухгалтерия мутная (в прошлые месяцы выдавали как премия).
, вопрос №4067206, Ася Кудыш, г. Ангарск
Уголовное право
На вопрос почему клиент не способен сам положить деньги и перевести?
Доброго дня. Наткнулся на человека, предлагает работу, но сомневаюсь в легальности и правдивости подобного способа зароботка. Не могли бы проконсультировать касательно данной темы? Суть работы объясню его цитатой: "Ваша задача прийти к нашему клиенту, получить на руки наличные, забрать с них свой процент, остальную сумму пополнить через банкомат на нашу карту. Вы будете брать 5% с суммы которую будете получать (Свой процент вы сразу забираете наличкой!) В день от 1 до 5 заказов, суммы 100-500к. Требования:Ответственность,опрятный вид. Чтобы начать надо пройти устройство. Все интересующие вопросы задавайте,суть работы ,и т.д. На вопрос "почему клиент не способен сам положить деньги и перевести?" ответил так: "Большинство так и делает, но есть клиенты, карты которых заблокированы либо их попросту нет, бывает и такое, что в силу физических недостатков человек попросту не может пополнить в банкомате. Наша команда занимается тем, что помогает безопасно переводить деньги от человека к человеку, к нам обращаются по этому поводу люди, а мы за % помогаем им, чаще всего это переводы семье за границу, мы предоставляем этим людям наших сотрудников для получения денег и находим способы перевода в ту или иную страну". Жду ответа
, вопрос №4067088, Антон Форви, г. Москва
Семейное право
Как быть в данной ситуации, можно ли обжаловать решение суда?
Добрый день. Ситуация такая. Живу 4 года в гражданском браке с мужчиной в муниципальной 2-х комнатной квартире, общая площадь 45м, жилые комнаты 20 и 8,5м2. Квартиру изначально дали его бабушке с дедушкой, потом были прописаны родители, которые тоже были прописаны и сейчас живём мы. В своё время он был женат, развёлся, но успел вписать бывшую жену и несовершеннолетнего ребенка. Они много лет жили отдельно, счета на оплату разные. Бывшая жена не появлялась, ребёнок приезжал гостить несколько раз в месяц, на каникулах иногда и по несколько недель жил с нами. И тут буквально вчера нам в вотсап эта бывшая жена кидает решение суда о том, что ей с ребенком определено место жительства в данной квартире, причём в большой комнате и рекомендацию по внесудебному урегулированию конфликта в виде заселения её в эту комнату. За время, что я живу мы сделали в обеих комнатах ремонт, ни копейки она не дала, в квартире не появлялась, а теперь в суде говорила, что мы препятствуем её и ребенку нахождению в квартире. Также везде в документах указаны отсылки на статьи, где ребёнку до 14 лет, а ему в этом году уже 16. Как быть в данной ситуации, можно ли обжаловать решение суда?
, вопрос №4066907, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2020