Что мне делать если в госуслуге сказали что они получили?

Здравствуйте!Подала 29 мая через госуслуги заявления на выилату от 3 до 7 лет. Пришёл ответ 3 июня что ведомство получило. Звоню в усзн они говорят что моего заявления не видят. Ребенку 26 июня исполнится 8 лет и мне никто нечего не вернёт. Что мне делать если в госуслуге сказали что они получили?

  • Screenshot_20200621-185017
    .jpg
, Мария, г. Таганрог
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, добрый день!

Не волнуйтесь. Ожидайте, ваше заявление поступило до 26 июня. Все данные сейчас проверят во всех ведомствах и вам прийдет ответ.

Мария
Клиент, г. Таганрог
УСЗН ГОВОРЯТ ЧТО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕТ И ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ Я ЗАНОВО СДАЛА ДОКУМЕНТЫ И СОБИРАЛА СПРАВКИ О З/П