Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 19 лет, моей девушке 15, и она беременна, а расписаться, можно только, с 16, лет, могут ли меня пасодить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 19 лет,, моей девушке 15, и она беременна, а расписаться, можно только, с 16, лет, могут ли меня пасодить?

, максим, г. Чита
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим, если вы совершили такое преступление в первые и вступите с ней в брак, то вы освобождаетесь от уголовной ответственности в соответствии со ст. 134 УК РФ, также в соответствии со ст. 13 ГК РФ Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Поэтому обратитесь в орган местного сумоуправления.