Мне не выплатили страховой суммы сылаясь на то что страховщик на момент ДТП умер

что мне делать в этом случае если страховая компания мне отказало по осаге. если страховка была действительно 20.04.2017 по 19.04.2018

, сабухи, г. Москва
Уточнение от клиента

Добрый день.

то мне делать в этом случае если страховая компания мне отказало по осаге. если страховка была действительно 20.04.2017 по 19.04.2018

сабухи

Отказ действительно обоснован, поскольку в силу

Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П
«О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

в случае смерти страхователя договор подлежит досрочному прекращению с даты его смерти.

В таком случае Вам нужно обратиться в страховую компанию виновника.

сабухи
Клиент, г. Москва
и что мне надо сказать страховую виновника?

То же самое что и в своей компании