Лигитимность доверенности в виде незавершенной копии
При подписании Акта возврата помещения со стороны Арендатора Акт был подписан заместителем генерального директора, действующим по доверенности, выданной бывшим директором, не работающим на текущий момент у Арендатора. Доверенность была представлена в виде незаверенной копии. На этом основании Арендодатель отказался от подписания Акта возврата помещения. Арендатор считает действия Арендодателя неправомерными, поскольку есть возможность проверить лигитимность представленной доверенности в электронном реестре доверенностей. Арендатор не располагал такой информацией. Кто прав?
Другой директор — новый (в текущей выписке)
поспешила ответить - сейчас посмотрю (это в ЕГРН прописано ?)