здравствуйте., по военным вопросом можно обратиться

при увольнение по окончании контракта 21 колендар хочу уволиться жду субсидию на жильё мне обязанны выплотить субсидию при увольнение или придется ждать на гражданке субсидию? являюсь многодетным

, Умар, г. Брянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В соответствии со статьей 23 закона о статусе военнослужащих  # 76 -фз от 1998 года, данное основание не препятствует Вашему увольнению со службы без обеспечения жильем. Следовательно субсидию будете получать после увольнения