Какой договор можно заключить между партнерами для строительства дома?
Мы с партнером хотим построить дом на принадлежавшем ему участке, с целью последующей продажи дома с участком. Мой вклад - это само возведение строения. Вклад партнера - предоставление участка.
Как и каким образом нам оформить отношения, с целью избежать трений в последующем, когда дом будет построен.
Какого вида необходимо заключить договор, чтобы также не сделать сложным и запутанным процесс переоформления построенного дома с участком на будущего покупателя.
Не совсем понял про договор займа. Имеется ввиду, что я как будущий застройщик беру участок в качестве займа? И в договоре прописываем, что возвращение этого займа может случиться после продажи участка с домом?
Договор подряда завершится после окончания строительства. Все равно нет понимания, как все это связывается. То есть, мне хотелось бы, чтобы после завершения строительства, не случилась ситуация, когда партнер-владелец участка не передумал, и не оформил и дом на себя, просто чтобы не было шанса обмануть.