Как дополнить контракт или составить доп соглашение?

Заказчик отклонил протокол разногласий,условия контракта не устраивают так как появились новые материалы не указанные в контракте,и они могут препятствовать выполнению работы. как быть?

, Максим, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Максим.

В вашей ситуации вы можете предложить заказчику подписать доп.соглашение к договору.

На доп.соглашении стороны ставят подписи и печати, документ является неотъемлемой частью основного договора.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.