Нужна ли в этом случае его растаможка?

Здравствуйте , я проживаю на ПМЖ в Австралии , являюсь так же гражданином РФ , планирую вернуться обратно в Россию и привезти с собой мой мотоцикл .Нужна ли в этом случае его растаможка ?

, Serg, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, да необходима, поскольку это иностранный товар, решением ЕАЭК от 20.12.2017 номер 107 установлены ставки таможенных платежей.