Откуда считается длина моего участка: от моего края тропинки или от середины тропинки между участками?

Здравствуйте, я член СНТ. Между моим и соседским участком проходит тропинка. Я хочу поставить забор. Участок размежеван. Откуда считается длина моего участка: от моего края тропинки или от середины тропинки между участками? Мой участок 48. По факту между всеми участками есть дорожки, на плане они не отражены, как будто участки вплотную примыкают друг к другу

  • IMG_20200621_185947
    .jpg
  • IMG_20200621_185852
    .jpg
  • IMG_20200621_185800
    .jpg
  • IMG_20200621_185932
    .jpg
, Ольга, г. Тейково

Добрый день, Ольга!

Участок размежеван.

Ольга

Это значит, что кадастровый инженер указал границы участка вашего и закрепил чем-то и вы приняли границу.

Ольга

Я прикрепил границы вашего участка, по моему мнению, как видно на схеме,  она начинаются от края тропинки, но обращаю ваше внимание, что граница должна быть указана кадастровым инженером когда проводилось межевание.