Как узнать находится ли озеро в аренд?

ЧЕЛОВЕК БЕРЕТ ПЛАТУ ЗА РЫБАЛКУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЯ ДОКУМЕНТЫ И ЧЕК ЗА УСЛУГИ И ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ЕГО ОЗЕРО

, Наиль Алиакберов, г. Самара

Здравствуйте Наиль!

Вы вправе заказать выписку из ЕГРН в Росреестре.

В соответствии со ст. 62 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ  выписка об объекте предоставляется в течении трех рабочих дней, в ней и будет указано, кто является собственником интересующего Вас объекта (озеро может проходить под названием плотина и т. п.) для чего Вы можете обратиться к публичной кадастровой карте, она находится в свободном доступе.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Здравствуйте Наиль!