Сбил человека
Здравствуйте!помогите пожалуйста! водитель сбил 75-летнюю пьяную женщину.движение в одну сторону - 3 полосы. ехал в крайнем левом ряду. женщина решила перебежать дорогу вне зоны пешеходного перехода(он находился на расстоянии более 100 метров позади машины водителя) водитель ехал по своей полосе,на зеленый свет для его движения,скоростной режим не нарушал. рядом ехала газель,она начала притормаживать и водитель тоже среагировал и сбавил скорость.обзор был закрыт газелью.тут неожиданно женщина выбежала из-за газели. водитель применил экстренное торможение,но не успел избежать столкновения. женщина ударилась об правое переднее крыло авто.водитель тут же при свидетелях вызвал скорую и гаи. пытался оказать первую м.помощь.ночью она умерла в больнице.что грозит?