Неправомерное начисление задолженности от МТС

Здравствуйте. Пользовалась услугами интернета и тв компании ПАО "МТС", расторгла договор 07.02.2020, пользовалась 3 месяца. После расторжения начали приходить смс о задолженности, якобы годовой контракт и все такое прочее. Оператор говорит, что должно быть какое то доп. соглашение, которое мне уж точно на руки никто не дал. Угрожают судом и передачей контактов для взыскания 3-им лицам. Стоит ли опасаться? Не хочу платить за "воздух", т.к. в договоре на эту тему нет абсолютно ничего подобного.

, Оксана, г. Тюмень
Владислав Стрижко
Юрист, г. Москва

Ув, Оксана, все зависит от того, соблюли ли вы все необходимые условия, необходимые для расторжения договора и можете ли это доказать, если дело дойдет до суда.