С кредитной карты, мошенники, сняли денежные средства
Добрый день. С кредитной карты, мошенники, сняли денежные средства, путём перевода в другой банк. Теперь банк кредитор требует заёмщика погашать украденную сумму! Вопрос: Кому принадлежат денежные средства, находящиеся на банковском счету и имеют ли они право требовать возврата за счёт пользователя кредитной карты?Спасибо.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВЕДЕНО.ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА БЫЛИ СНЯТЫ СО СЧЕТА БАНКА, ТАК КАК ДЕНЬГИ И КРЕДИТНАЯ КАРТА ПРИНАДЛЕЖАТ БАНКУ.СПАСИБО.