8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Со скольки лет продают безалкогольные энергетик в санкт-Петербурге и, ленинградской области?

Со скольки лет продают безалкогольные энергетик в санкт-Петербурге и, ленинградской области? Можно ли их купить до 18 лет

21 июня 2020, 15:00, Настя, г. Москва
Алексей Чаблин
Алексей Чаблин
Юрист, г. Петрозаводск

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 10 ИЮНЯ 2019 Г. N 287-62 «ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ В СФЕРЕ ПРОДАЖИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА „ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ“ (ПРИНЯТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ СОБРАНИЕМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 31 МАЯ 2019 ГОДА)

ОБЗОР ДОКУМЕНТА:

В Петербурге запретили продавать энергетики несовершеннолетним.

В Санкт-Петербурге вводится запрет на розничную продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним, а также на торговлю такими напитками в образовательных, медицинских, спортивных организациях и организациях соцобслуживания.

За несоблюдение этого запрета предусмотрен административный штраф. Его размер составит: от 3000 до 5000 рублей — для граждан; от 10 000 до 20 000 рублей — для должностных лиц; от 30 000 до 50 000 рублей — для юрлиц.

21 июня 2020, 15:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Примут ли меня на работу в ФКУ УпрДор Северо-Запад по Санкт-Петербургу и Лен области?
Добрый день! Мой муж осужден и отбывает наказание в местах лишения свободы. Примут ли меня на работу в ФКУ УпрДор Северо-Запад по Санкт-Петербургу и Лен. области?
14 января 2020, 20:33, вопрос №2646308, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
С какого возраста в Санкт-Петербурге и ЛО можно покупать безалкогольные энергетики?
Добрый вечер! Хотелось бы узнать, со скольки лет в Санкт-петербурге и Лен.области можно покупать безалкогольные энергетики?
29 октября 2018, 19:36, вопрос №2150074, Варвара, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Административное право
Закон о тишине по состоянию на 2017 год в Санкт-Петербурге
Добрый день. Скажите пожалуйста, в какое время и в по каким дням недели разрешено проводить шумные ремонтные работы в квартире многоквартирного дома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? в какое время и в по каким дням недели разрешено шуметь(танцевать, стучать мячом по полу, петь, слушать громко музыку и т.д...) в квартире многоквартирного дома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Просьба с названием и номером закона.
12 февраля 2017, 11:39, вопрос №1536180, Владимир, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
На озере находится старая база. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл
на озере находится старая база... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. на озере находится старая база отдыха атомной станции до недавнего времени мы купались на берегу этой баз теперь директор и охрана нас оттуда нас выгоняют законно ли это
12 июля 2013, 08:38, вопрос №122780, Харитонцев Петр, г. Сосновый Бор
1 ответ
Гражданское право
Закон о тишине в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Распостраняется ли Закон о тишине в Санкт-Петербурге на территорию Ленинградской области? Новый многоквартирный дом в Ленинградской области п.Новое Девяткино. Новосёлы делают ремонт, собирают мебель. В какой период времени можно работать с перфоратором?
05 июля 2013, 06:10, вопрос №115852, Вадим Лапин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 21.06.2020